Skip to content
The Forex Bridge

Códigos de descuento de prop firms

Un solo código, BRIDGE, en cada prop firm de abajo. Akash y Manoj lo prueban cada día en el pago de cada firma; cada tarjeta muestra el % y la fecha de la última verificación.

  • Breakout Prop5%

    El cupón de Breakout Prop es BRIDGE: 5% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 5% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Breakout Prop
  • FundedNexthasta 40%

    El cupón de FundedNext es BRIDGE: hasta 40% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir FundedNext
  • The5ers10%

    El código promocional de The5ers es BRIDGE: 10% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 10% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir The5ers
  • Funding Pipshasta 10%

    El cupón de Funding Pips es BRIDGE: hasta 10% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Funding Pips
  • FXIFY26%

    El código de descuento de FXIFY es BRIDGE: 26% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 26% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir FXIFY
  • My Funded Futures50%

    El código promocional de My Funded Futures es BRIDGE: 50% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 50% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir My Funded Futures
  • Atlas Funded50%

    El cupón de Atlas Funded es BRIDGE: 50% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 50% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Atlas Funded
  • Blue Guardian25%

    El cupón de Blue Guardian es BRIDGE: 25% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 25% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Blue Guardian
  • Maven Trading10%

    El código de descuento de Maven Trading es BRIDGE: 10% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 10% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Maven Trading
  • Goat Funded Trader45%

    El código promocional de Goat Funded Trader es BRIDGE: 45% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 45% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Goat Funded Trader
  • BrightFunded15%

    El código promocional de BrightFunded es BRIDGE: 15% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 15% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir BrightFunded
  • Audacity Capital35%

    El código de descuento de Audacity Capital es BRIDGE: 35% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 35% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Audacity Capital
  • Tradeify FX50%

    El cupón de Tradeify FX es BRIDGE: 50% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 50% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Tradeify FX
  • Blueberry Fundedhasta 50%

    El código de descuento de Blueberry Funded es BRIDGE: hasta 50% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Blueberry Funded
  • Blueberry Futures60%

    El cupón de Blueberry Futures es BRIDGE: 60% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 60% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Blueberry Futures
  • BrightFunded Crypto30%

    El código promocional de BrightFunded Crypto es BRIDGE: 30% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 30% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir BrightFunded Crypto
  • Fintokei20%

    El cupón de Fintokei es BRIDGE: 20% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 20% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Fintokei
  • Funded Trader Marketshasta 75%

    El código promocional de Funded Trader Markets es BRIDGE: hasta 75% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Funded Trader Markets
  • FundedHive10%

    El cupón de FundedHive es BRIDGE: 10% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 10% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir FundedHive
  • Legion Funding5%

    El código promocional de Legion Funding es BRIDGE: 5% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 5% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Legion Funding
  • Solana Fundedhasta 35%

    El código de descuento de Solana Funded es BRIDGE: hasta 35% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Solana Funded
  • The5ers Futures10%

    El código promocional de The5ers Futures es BRIDGE: 10% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 10% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir The5ers Futures
  • Top One Futureshasta 55%

    El código de descuento de Top One Futures es BRIDGE: hasta 55% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Top One Futures
  • Trade The Pool10%

    El cupón de Trade The Pool es BRIDGE: 10% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 10% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Trade The Pool
  • Tradeify 24740%

    El cupón de Tradeify 247 es BRIDGE: 40% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 40% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Tradeify 247
  • TTT Markets12.5%

    El cupón de TTT Markets es BRIDGE: 12.5% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 12.5% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir TTT Markets
  • Alpha Futures50%

    El código de descuento de Alpha Futures es BRIDGE: 50% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 50% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Alpha Futures
  • Blue Guardian Futures50%

    El código promocional de Blue Guardian Futures es BRIDGE: 50% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 50% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir Blue Guardian Futures
  • FundedNext Futureshasta 50%

    El código promocional de FundedNext Futures es BRIDGE: hasta 50% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir FundedNext Futures
  • MyFundedPerps25%

    El código promocional de MyFundedPerps es BRIDGE: 25% de descuento. Funciona en todos los desafíos, tipos y tamaños de cuenta: el mismo 25% de descuento. Verificado por última vez el 23 de octubre de 2026.

    Abrir MyFundedPerps

Divulgación de afiliados. Podemos ganar una comisión cuando usas el código BRIDGE o nuestros enlaces. Nunca cambia lo que escribimos. Leer la divulgación completa (en inglés).

Riesgo: un desafío de prop firm es una evaluación de pago, no una inversión. Muchos traders no lo superan y la tarifa normalmente no se reembolsa. Operar forex, CFD y futuros conlleva un alto riesgo de perder dinero. Paga solo lo que puedas permitirte perder.

En estos brókers el forex se opera con CFD (contratos por diferencia): operas sobre si el precio sube o baja, sin poseer la divisa.Advertencia de riesgo: Los CFD son instrumentos complejos y conllevan un alto riesgo de perder dinero rápidamente debido al apalancamiento. Debes considerar si puedes permitirte asumir el alto riesgo de perder tu dinero. Leer la advertencia de riesgo completa (en inglés)

Traducido de nuestra página en inglés. Los datos, cifras y fechas vienen en directo de la página en inglés; si algo difiere, vale la versión en inglés. Leer en inglés.

Nuestras páginas legales (términos, privacidad, advertencia de riesgo) están en inglés y vale la versión en inglés.